Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

09.07 16:01 Депутат Свищев о хейте Лунина: «Каждый имеет право говорить на языке, который ему дали родители». Вратарь «Реала» по-русски сказал «полуфинал» в клубном видео и подвергся оскорблениям

09.07 15:56 Хендерсон покинет «Аякс» свободным агентом. Экс-хавбек «Ливерпуля» решил не продлевать контракт

09.07 15:51 Шомуродов близок к аренде в «Истанбул» из «Ромы» за 3 млн евро с обязательством выкупа за 2,7 млн. Форвард подпишет контракт по схеме «2+1»

09.07 15:41 Адвокат владельца «Торпедо» о возможном исключении из РПЛ: «Если РФС опережает решения суда – это уже не про футбол. Любить какие-то клубы больше или меньше – не их функция»

09.07 15:33 «Зенит» отдал Васильева в аренду «Сочи» на сезон

09.07 15:28 «Спортинг» требует за Дьокереша 70 млн евро фиксированной суммы, «Арсенал» предлагает 65+15 млн. Переговоры зашли в тупик, трансфер может сорваться (Record)

09.07 15:26 Ла Лига уведомила «Реал», что не видит оснований для переноса матча 1-го тура с «Осасуной». Клуб просил перенести игру из-за КЧМ

09.07 15:11 ЧМ-2026 станет самым вредным для окружающей среды в истории. Загрязнение будет эквивалентно годовой эксплуатации 6,5 млн автомобилей, подсчитали экологи (Independent)

09.07 15:08 Валерий Масалитин: «Надо ужесточать лимит до 3-4 легионеров в старте. А в команде пусть их хоть десяток будет. Нельзя, чтобы средний иностранец преграждал путь молодому россиянину»

09.07 14:54 Минимум три арбитра матча «Сочи» – «Торпедо» отстранены от судейства и не вызваны на сбор: Любимов, Аверьянов и задержанный Головко. Главного судью не отстранили (Sport Baza)

09.07 14:39 RFEF сомневается по поводу переноса матча «Реала» в 1-м туре Ла Лиги и хочет дождаться результата игры с «ПСЖ» в полуфинале КЧМ (Cadena SER)

09.07 14:37 «Тоттенхэм» не получал официального предложения от «Атлетико» по Ромеро. Клуб не настроен продавать защитника, его считают ключевым игроком

09.07 14:25 «Бавария» готова заплатить за Диаса не более 60 млн евро плюс бонусы. Переговоры с «Ливерпулем» пока приостановлены на фоне гибели Жоты

09.07 14:16 «Сосьедад» о Захаряне: «У Арсена нет травмы, врачи ее исключили. Он будет работать индивидуально, пока боль не пройдет»

09.07 14:08 У «Реала» лучшая посещаемость на КЧМ – 67 247 человек на матче в среднем

09.07 14:05 Сальгадо об условиях на клубном ЧМ: «Мы играли в ЛЧ при минус 16 – нельзя все время играть там, где климат и время всех устраивают. Все заслуживают права выступить на таком турнире»

09.07 14:03 Клубный ЧМ. 1/2 финала. «Реал» встретится с «ПСЖ», «Челси» победил «Флуминенсе»

09.07 14:00 «ПСЖ» и «Реал» в полуфинале КЧМ! Ставьте на игру с бонусом 100 000 рублей от БЕТСИТИ!

09.07 13:53 Абена об РПЛ: «Многие недооценивают ее уровень. Россия заслуживает возвращения в международные турниры, особенно «Спартак» должен ее представлять»

09.07 13:44 Нету посвятил Жоте выход «Челси» в финал клубного ЧМ: «Это для Диогу и его семьи. Надеюсь, получится выиграть турнир для него»

Лига Европы, 1-й квалификационный тур
10.07, 20:00 Шериф - Приштина (Косово)
Лига Конференций, 1-й квалификационный тур
10.07, 21:00 Биркиркара (Мальта) - Петрокуб
Владимир Рева: "Не доиграли момент и получили"
13 октября 2008, понедельник

После вчерашнего поражения в перенесенном матче НД против "ЦСКА-Рапида" традиционно спокойный и рассудительный Владимир Рева был как никогда эмоционален. Объяснение этому очевидно - команда потерпела обидное поражение, пропустив решающий гол под самый занавес матча.

- Чем можно объяснить то, что "Тирасполь" упустил ничью на последних секундах?
- Это сложно объяснить! Как составляющая - это концентрация внимания, да и фортуна была ближе к сопернику. Но по первому мячу высокорослые игроки должны выигрывать или, по крайней мере, не проигрывать борьбу в воздухе. Тут мне трудно объяснить ситуацию. Первый мяч, который 50 метров летит, нужно центральному защитнику играть в опережение. Будем говорить так - не доиграли момент и получили!
- Сегодня достаточно много было сумбурных ситуаций в защитных порядках вашей команды.
- Я вам скажу, что в плане контроля мяча соперник в средней линии был поинтереснее. У нас сегодня не получались перехваты и промежуточные передачи. Поэтому и сложно было обороне. Когда мяч лучше контролирует соперник, больше сил тратится на отбор. При перехвате, когда сил уже не хватает, нужно сохранить мяч за счёт промежуточных передач. Но мы сегодня этого не делали, поэтому приходилось много бегать без мяча
- Следующая игра против "Зимбру", который сейчас на ходу. Какой вам видится игра при нынешней диспозиции?
- Тут самый главный фактор для нас - психологическая ситуация. Очень сложно восстанавливаться после пропущенного мяча на последней минуте. Нужно сбалансировать эмоции команды, чтобы выйти отмобилизованными против ещё более сильной команды.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Невероятно, но факт. 16 июля Молдфутболу исполнится 25 лет - четверть века! Спасибо, что вы с нами! 💖 #MF25
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2025/26
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
3
3
0
0
11-2
9
2.
Петрокуб
3
2
1
0
5-3
7
3.
Милсами
3
2
0
1
7-2
6
4.
ФК Бэлць
3
1
2
0
3-1
5
5.
Дачия Буюкань
3
1
1
1
5-4
4
6.
Зимбру
3
1
0
2
4-5
3
7.
Политехника-UTM
3
0
0
3
1-9
0
8.
Спартаний
3
0
0
3
2-12
0
Бомбардиры
Кэрунту (Дачия Буюкань)
4 (2)
Джони (Шериф)
3
Гынсарь (Милсами)
3 (2)
П.Попеску (Петрокуб)
2
Мамучашвили (Шериф)
2
Одеде (Шериф)
2
Ассистенты после 3-го тура
Ндон (Милсами)
3
Джу (Петрокуб)
3
Яде (Шериф)
2
Лупашко (Дачия Буюкань)
2